Вход в игру с помощью mmoGo Center

#root

#root

mmoGo™
Команда форума

Обновлен патч для аллодов. Заменены dll, исправлены некоторые ошибки.
Обновлен mmoGo Center.exe
Для корректной работы лучше всего скачать его заново (ссылка выше)
Прикрепил загрузочник RLD.exe для тех у кого проблемы с запуском через mmoGo center

Symonne

Symonne

mmoGo™
Обновлен патч для аллодов. Заменены dll, исправлены некоторые ошибки.
Обновлен mmoGo Center.exe, для корректной работы лучше всего скачать его заново: https://mmogo.net/updater/mmoGo Center.exe

#root

#root

mmoGo™
Команда форума
Тема почищена.

Дано решение проблемы входа в игру пользователем just
Для всех, у кого не запускается mmoGo Center!
запускаем игру с помощью файла launcher.exe, находящегося в папке bin, предварительно заменив содержимое файла accountServer.cfg на содержимое файла accountServer_mmoGo.cfg, находящихся в папке profiles! так как launcher.exe обращается к файлу accountServer.cfg, а к файлу accountServer_mmoGo.cfg обращается mmoGame Center, который у нас не работает!
Вариант 2:
Верно подметил!
В качестве временной меры распаковываем данный конфиг: accountServer.cfg в папку Allods\Profiles\
И запускаем клиент по старинке через Launcher.exe

Вложения

S

S109

New Member
Скажите пожалуйста. У меня такая проблема , что бы зайти в игры я перезапускаю комп несколько раз. Не понимаю в чем дело так как : 1.запускаю mmoGo Center нажимаю фаст чек , плей.
2.Отлично запускает лаунчер , в лаунчере ввожу Лог и Пар , нажимаю играть иииииии......
3.И не чего. Вообще 0 признаков запуска игры.
4.Захожу в диспетчер задач где указано что лаунчер запущен , но не чего не работает.
5.В итоге я перезагружаю комп несколько раз и пытаюсь войти . Раза с 5 обычно уже закидывает в игру , то есть я нажимаю в лаунчере играть и высвечивается белое окно , соответственно игра запускается. В чем дело?

#root

#root

mmoGo™
Команда форума
Как вариант попробуйте запускать клиент так:
  1. Не запускать mmoGo Center
  2. Запустить Launcher
  3. Не вводить логин и пароль
  4. Нажать кнопку "Играть"
  5. Войти в стартовый экран
  6. Ввести логин и пароль
  7. Играть
mmGo Center используется обычно в двух случаях:
  1. При скачивании нового клиента
  2. При наличии обновления клиента
В остальных случаях юзать mmGo Center не требуется.

D

Domming

New Member
Здравствуйте. Такая проблема: При запуске стартового экрана он появляется синим, без анимации, а при входе в игру все текстуры пропадают и перемещение просто невозможно. Запускал и через лаунчер, и через центр, результат один и тот же. Помогите срочно, сегодня в ПТ идти ещё.
1565709202598-png.1196
1565709215018-png.1197
1565709082260-png.1194

#root

#root

mmoGo™
Команда форума
Здравствуйте. Такая проблема: При запуске стартового экрана он появляется синим, без анимации, а при входе в игру все текстуры пропадают и перемещение просто невозможно. Запускал и через лаунчер, и через центр, результат один и тот же. Помогите срочно, сегодня в ПТ идти ещё.Просмотреть вложение 1196Просмотреть вложение 1197Просмотреть вложение 1194
На лицо повреждение целостности клиента.
Запустите в mmoGo Center полную проверку файлов.

D

Doc63

New Member
На лицо повреждение целостности клиента.
Запустите в mmoGo Center полную проверку файлов.
Здравствуйте не подскажите что делать? Персонажа сделал но его не видно. Нажимаю играть не заходит

Вложения

D

Dagget777

New Member
как зарегистрировать аккаунт для входа в игру? мне выдает белую страницу с ошибками

Сверху Снизу