со старта сервера

A

anonim

New Member
Ув.Администрация... Никто и не надеялся на огромный онлайн,в связи с этим просто необходимо:
сделать нпц с 1-2 профами,соски Б-А(хотя бы).
На обт проверяли споил-споилилось по 1 все. Только проблема в том,что даже если при х1 споиле должно быть 1-10(например)Споилится по 1 все равно....Надо бы исправить это....Если шанс переваливает 100% то уже может выспоилится 2+.Но есть такие мобы,с которых в базах даже прописано 1-3,1-4,2-6 и т.д. Прошу это исправить.

Lilibell

Lilibell

mmoGo™
Команда форума
Уважаемый пользователь, пожалуйста, прикладывайте скриншоты базы данных, от которой Вы отталкиваетесь и скриншоты найденных ошибок. Рассмотрим.

A

anonim

New Member
Ну слушайте....я с администрацией бегал на обт день назад.... https://hf5.l2central.info/Стражник_Дракоса
например. Тут тонс 1-3,у вас будет всегда 1. И вы это прекрасно знаете. У вас споил всего по 1,не важно где и на каких лвлах споилить.Думаете это не критично?(А как же в катах типа вичей,где кости должны при вашей рейтовке гдето 10-40 споилиться с мобца,но споилится по 1).Не надо делать вид "мы не в курсе". Я же с добрыми намерениями,а не по тролить...Вообщем ждемс ваших "рассмотрений"

A

anonim

New Member
Lilim Priest (60)от 1 до 15, шанс 90% . Ну на централе конечно же я не найду инфу по этим шансам-правильно их уже давно нет)

S

SenSey

New Member
Это в ваших интересах проверяйте сами , люди пишут если в течении суток не подправят спойл то уйдут и всё...чем меньше онлайн (чем больше людей пишут в чат о той или инной проблеме ) тем больше людей ливают...Я просто зайдя к вам на серв почитал чат передумал стартовать да и вообще не сильно хотел скажем так 50 на 50 из-за учения скилов руками+1 профа руками+авто-лут только адена...
3 причины по которой у вас онлайна не будет и не будет расти выше такое людям не по душе в 2018 году темболее у вас сервер не с 500+ живыми людьми что бы хоть как то оправдать эти особенности сервера (Я в том смысле что ну да так играть то с этим можно но для чего если онлайн такой ) тут уже всем понятно что сервер проживёт до следуйщего малого рейта который будет открываться...Сами увидите это ну или 3 причины почему у вас люди не стали играть не будут играть или вскоре ливнут (надоест) такой гемор...Уберётся и сделается по нормальному как все привыкли и спокойно на расслабоне поиграют...Если бы не убрали ограничение окон с 4х до 9 я бы даже и не зашол на сервер к вам потому как для нормальной игры соло игроку нада как минимум 5 окон но для более комфортной игры нада 6...
В общем думаю вы поняли мыслю почему так всё вышло , ну а спойл ваше смешной канешн...Я и мои друзья будем ждать ответа...
Фиг с ним с изучением скилов , 1 профу за адену и авто лут сделайте хотя бы...

A

anonim

New Member
да автолут это халява,особенно когда в тебя сразу хербы... А вот профы за аденку 1-2 , поправить чуток споил,как по мне достаточно.Можно на первое время посадить какого то крафта с крафтом сосок в городе из за не хватки людей,хотя если профы за аденку сделают- можно и вкачать тогда за милую душу,вообщем,думайте

Lilibell

Lilibell

mmoGo™
Команда форума
Автолут добавлен не будет. Спойл проверим.

G

g13

New Member
было б супер еще и автоизучение скилов добавить . хот б до 61 лвл чтоб не бегать в город каждые 10 мин.

Lilibell

Lilibell

mmoGo™
Команда форума
Ну слушайте....я с администрацией бегал на обт день назад.... https://hf5.l2central.info/Стражник_Дракоса
например. Тут тонс 1-3,у вас будет всегда 1. И вы это прекрасно знаете. У вас споил всего по 1,не важно где и на каких лвлах споилить.Думаете это не критично?(А как же в катах типа вичей,где кости должны при вашей рейтовке гдето 10-40 споилиться с мобца,но споилится по 1).Не надо делать вид "мы не в курсе". Я же с добрыми намерениями,а не по тролить...Вообщем ждемс ваших "рассмотрений"
Проверили спойл на Стражниках Дракоса. Повторюсь, в следующий раз прикладывайте скриншот проблемы и скриншот базы, от которой Вы отталкиваетесь. Спасибо.
1.jpg
2.jpg

Розовый Слоник

Розовый Слоник

New Member
слабые игроки пошли :D

3JIA9IIIE4EHIOXA

3JIA9IIIE4EHIOXA

Member
ни к чему не хотят стремится)

Верх Низ