сервер,каков он есть

A

anonim

New Member
Пробежался 25 мин потратил максимум. Сборка птс(или типа птс).
А теперь ув.Администрация...По поводу дропа... Не знаю может так на обт только будет... Но с мобов очень редко падает даже адена...Тоесть я так понял у вас даже привязка разности лвлов стоит мол моб зеленый уже не 70% шанс выпадения даже адены.Вообщем бить только белых мобов,так как если мод красный- с него тоже очень редко что падает(так кстате не должно быть).Я не говорю уже о дропе помимо адены(кроме итемов обт и адены вообще ничего практически не падает).
Проверю споил потом отпишу сюда же

A

anonim

New Member
и поставьте плз обт нпц а то после рестарта убрали их

C

Ceb

New Member
Пробежался 25 мин потратил максимум. Сборка птс(или типа птс).
А теперь ув.Администрация...По поводу дропа... Не знаю может так на обт только будет... Но с мобов очень редко падает даже адена...Тоесть я так понял у вас даже привязка разности лвлов стоит мол моб зеленый уже не 70% шанс выпадения даже адены.Вообщем бить только белых мобов,так как если мод красный- с него тоже очень редко что падает(так кстате не должно быть).Я не говорю уже о дропе помимо адены(кроме итемов обт и адены вообще ничего практически не падает).
Проверю споил потом отпишу сюда же
По поводу адены согласен

A

anonim

New Member
снова рестарт и снова не появились нпц...

Symonne

Symonne

mmoGo™
Если у Вас не видно котов, попробуйте переустановить наш патч.
Котов никто не трогал и они стоят.

Shot000001.jpg

A

anonim

New Member
прикол в том что они были до этого)

Symonne

Symonne

mmoGo™
Шанс выпадения адены у нас на сервере относительно уровня полностью соответствует оригинальной механике.

Zili

Zili

Active Member
ну нишуя се, 79% так я пойду мога с 15 лв начну крошить лвла 80 и кричать нихера не падает

создателю темы ознакомься с птс
PS хотя бы тут

A

anonim

New Member
еще заметил приколяс с рекбонусами. С 10 лвла только можно рекать...такое себе занятие

Розовый Слоник

Розовый Слоник

New Member
на офе с первого и нельзя было

Сверху Снизу