Прокачка СА 14 на РБ.

A

Alexz

Member
При попытке прокачать СА на Хекатон прайме и королеве Шиид у рандомного персонажа в пати после убийства рб появляется сообщение, что кристалл не смог поглотить душу из-за резонанса. Такое пишется когда в инвентаре у чара более 1 са. Насколько я знаю при прокачке са на этих рб, произвольно выбивается чар в пати и у него са либо качается либо нет. Должно писаться просто, что кристалл не смог поглотить душу. Я уже больше недели по возможности убиваю этих рб, и постоянно одно и тоже. СА ни разу не качнулся, постоянно пишется про резонанс. Думал что ошибка в самом сообщении, поменял язык клиента. В английской версии тоже пишется о резонансе. На эпиках СА качаются нормально, как и положено. А с этими рб что-то не так. Прошу разобраться.
Shot00012.jpg

Symonne

Symonne

mmoGo™
Данное сообщение ошибочно может показываться, если у Вас все условия соблюдены, но Вы не попали в шанс (5% для Хекатон Прайма). В будущем исправим данное сообщение на верное. Спасибо за сообщение об этой ошибке.

Symonne

Symonne

mmoGo™
Исправил данную ошибку, теперь, при соблюдении всех условий, но при неудачном шансе, сообщение будет корректное - "Кристалл души не смог поглотить душу."

A

Alexz

Member
Всё нормально, сообщение теперь корректное. Спасибо.

Верх Низ