Проблема с наложением эффектов

lightguard

lightguard

Member
Добрый день. Стандартный набор баффов как мы знаем 20+4 баффа и 12 данс/сонг. Столкнулся с такой проблемой, что при полном наборе баффов если выскакивает контр-скилл от саба, или щит от iron shield у танка, то первые баффы заменяются ими. Насколько я знаю, такого быть не должно. Или это нормально?

Zili

Zili

Active Member
строку под тригеры ввели только на хф

Symonne

Symonne

mmoGo™
Все верно, данная строка появилась на хрониках High Five во второй части.

lightguard

lightguard

Member
А нельзя ли добавить бафферу возможность создания своего набора баффов?

lightguard

lightguard

Member
я всё понимаю, сервер по эпилогу и т.д. Но многие согласятся, что после ряда нововведений сервер скажем так, не совсем эпилог. Ну настройте вы строку для триггеров. Во время кача/фарма по 8-12 эффектов вылетает, а бафаться на 12 баффов это ну совсем не торт.

Zaneri

Zaneri

New Member
Плюсую, а еще нубл камни добавьте добычу

Zili

Zili

Active Member
минусую, тригер строка это хф ,, нобл камни теже еще как на хф со столба попроси

Zili

Zili

Active Member
ну никто и не просил, это для оживления ваших поп мне и в дино на слепах и хб зеленке збс было

V

Vetrorez

New Member
Я тоже За настроечку строки для триггеров.) Будем очень признательны )

lightguard

lightguard

Member
ну так раз тебе всё збс, бегай на слепах и зеленке в дино без триггеров, никто против и слова не скажет. А нам не збс, и пишем мы не тебе, а админам

lightguard

lightguard

Member
А остальные которые тут играют ничего добавить не хотят?

3JIA9IIIE4EHIOXA

3JIA9IIIE4EHIOXA

Member
поддерживаю и удваиваю за триггеры и бафы

• Like
Реакции: RAM
Symonne

Symonne

mmoGo™
Учитывая возможность покупки полного баффа, который занимает практически все доступные слоты для баффа, было принято решение по добавлению строки для триггеров. Так же будет добавлена упрощенная версия добычи материала для усиления доспехов венеры.

lightguard

lightguard

Member
Большое спасибо, админушки. Ввиду добавления строки для триггеров, будем покупать полный бафф;)

Zili

Zili

Active Member
давайте тогда просто обновимся до хф а то чё как бичи в дино носимся, будем в морае гонять да школу с ящерами фармить

Верх Низ