Поправьте время на серваке!

Djuni

Djuni

Active Member
Сори можно поправить на серваке время а то отстал на 18 часов?

Djuni

Djuni

Active Member
5 число 00 01 минута делал скрин

Вложения

• Shot00008.jpg
    Shot00008.jpg
    286,4 KB · Просмотры: 185
Djuni

Djuni

Active Member
Да щя заметил еще 1 минус не могу регнуть чаров на тв на осаду регнул, а на тв не регается

Djuni

Djuni

Active Member
А временя поправите а то вон даже олимп начался в 12 00 гг

A

Alexz

Member
А сейчас время исправлено а регистрация на ТВ снова сбросилась и недоступна! Исправьте пожалуйста

A

Alexz

Member
Вдобавок ТВ стоит не на завтра а на 20.07.

Djuni

Djuni

Active Member
Прикольно время да исправили ток ТВ на пол месяца вперед уехала уже 2 месяца подряд толкам тв не включается как положено

A

Alexz

Member
Я играю тут с апреля месяца, и за это время я застал всего 2 рабочих ТВ! У меня до сих пор из-за этого нет ни одного нобла. То тех работы на все выходные, то сбой времени и рега как сейчас, то неудачный перенос ТВ админами на воскресенье, но из-за осад был сбой и не регнулся твинкоклан. Чтож, вообще шикарно, учитывая что сейчас я уезжаю до вечера, и если на ТВ я успею, то уже не успею зарегаться. Респект!

Djuni

Djuni

Active Member
Не волнуйся ни кто не попал на тв все равно там на 20 07 число мало того и на это число 1 фиг не регаеться так что есть вероятность что и
20 07 тоже не запустится))

Symonne

Symonne

mmoGo™
Регистрация на ТВ открыта. Приятной игры!

MPIMH

MPIMH

Member
По неизвестным мне причинам снова изменилось время на сервере. Территориальные войны начнутся через 7 часов. Прошу обратить внимание.
Shot00001.jpg

MPIMH

MPIMH

Member
Доброго времени суток! время на сервере lineage2 так и не исправили! Появилась новая задача: распечатка плаща Закена. В списке доступных у НПС этого плаща нету, в том числе и плаща Фринтезы,Фреи... Прошу отреагировать! Или подскажите что делаю не так.
Shot00003.jpg

Shot00004.jpg

MPIMH

MPIMH

Member
Кто нибудь может ответить по поводу плаща?

MPIMH

MPIMH

Member
Уважаемые, это издевательство уже...добавить пару плащей для обмена, не вижу проблемы? кто нибудь ответить может?

Grand

Grand

mmoGo™
Уважаемые, это издевательство уже...добавить пару плащей для обмена, не вижу проблемы? кто нибудь ответить может?
Привет, проблему решили, приносим свой извинения за временные неудобства

Grand.jpg

Сверху Снизу