Не состыковка опять в катах!

Djuni

Djuni

Active Member
Опять в катах что то не состыковывается. выкинуло с кат когда бил мобов в 14 50 по времени обычно в 18 00 по мск печать действие прекращается

Zili

Zili

Active Member
здесь печати к 15 активируются и кончаются

Djuni

Djuni

Active Member
оо Дим спс я даже не в курсе был надо на заметку записать!

Symonne

Symonne

mmoGo™
Заново задал время перехода ивента в катакомбах, хотя по идее оно было правильное: 17:55 - 18:00 по мск.

Djuni

Djuni

Active Member
я играл в данный момент сам живу в лен области поэтому точно говорю в 14 50 печать сработала а в 15 00 мобы поменялись мне смысла нет в заблуждение вводить так то мне наоборот даже + был в этом что АА можно было бить. тем более в катах мобы были только агры без АА сполил орехи и асофы выгодно было мобов ток с агров сполятся. И так и так я все равно был в +. я просто на заметку кинул на форум мало лию.

Djuni

Djuni

Active Member
Сорри еще раз можете посмотреть что случилось с катами была неделя рассвета. а тут чет в каты не пускает совсем мож я что то не допонимаю?так то по идее неделя регистрация должна была начаться в каты!!!!

Zili

Zili

Active Member
это просто знак что спустя 3 месяца открытия сервера пора бы уже выйти из кат и пойти на хб :p

Djuni

Djuni

Active Member
Уважаемый Админ плиз посмотрите пожалуйста почему каты не работают нельзя зарегаться в каты 2 неделю уже

Symonne

Symonne

mmoGo™
Уважаемый Админ плиз посмотрите пожалуйста почему каты не работают нельзя зарегаться в каты 2 неделю уже

Сейчас осадная неделя, неделя регистрации с 24 по 31 была, неделя действия печати с 31 по 07 число.

RAM

RAM

Member
на той неделе негзя было зарегатса в каты

Сверху Снизу