Ивент

• Автор темы 3JIA9IIIE4EHIOXA
  • Дата начала
3JIA9IIIE4EHIOXA

3JIA9IIIE4EHIOXA

Member
Доброго времени суток, Сумон подскажите, а когда вы добавите ивент просили еще почти пол года назад, а толку ни какого!!!

Symonne

Symonne

mmoGo™
Мы прямо сейчас работаем над новым ивентом!

3JIA9IIIE4EHIOXA

3JIA9IIIE4EHIOXA

Member
Я дико извиняюсь, но сколько можно?! Реально уже столько времени прошло!Вы наверное не замечаете , но народ ушел почти !Так что я думаю в ваших интересах игру оживить

Symonne

Symonne

mmoGo™
Я дико извиняюсь, но сколько можно?! Реально уже столько времени прошло!Вы наверное не замечаете , но народ ушел почти !Так что я думаю в ваших интересах игру оживить
Прямо сейчас занимаемся новым ивентом - это в прямом смысле, прямо сейчас делаем новый ивент.

3JIA9IIIE4EHIOXA

3JIA9IIIE4EHIOXA

Member
Прямо сейчас занимаемся новым ивентом - это в прямом смысле, прямо сейчас делаем новый ивент.
Спасибо огромное за понимание!!А подскажите пожалуйста будьте так любезны, что с сервером Эпилог30

Symonne

Symonne

mmoGo™
К сожалению в дата центре некоторые неполадки, восстанавливаем работу серверов.

3JIA9IIIE4EHIOXA

3JIA9IIIE4EHIOXA

Member
Хорошо, спасибо Вам за скорейший ответ и Вашу работу!

S

suprimbox

New Member
почему не могу зайти на сервер пишет неверный логин или пароль все данные ввожу правильно

Symonne

Symonne

mmoGo™
почему не могу зайти на сервер пишет неверный логин или пароль все данные ввожу правильно
А у Вас зарегистрирован игровой аккаунт? Если нет вот инструкция о том, как это сделать!

Верх Низ