Фринтеза

A

Alexz

Member
Приветствую. У меня возникло 2 вопроса по этому эпику.
Первый: По всем базам на эпилоге шанс дроп ожерелья с Халиши 100%. Тут из 10 фармов 2 раза не упала. Можно узнать точный шанс дропа?
И второй: Если убиваешь первую форму, но фейлишься на второй (финальной), то халиша не засыпает положенные 30 минут, а засыпает все положенное время респа (2-3 дня). То есть как я понимаю, что убив первую форму, сервер принимает что халиша зафармлена, и уже в формируется время респа. Но вторая форма как таковая еще не убита. И если при этом умираешь, то халиша все эти 2-3 дня будет живая находиться там. Но так как залететь туда не получится, то выходит что следующая попытка может состояться только через несколько дней. Хотелось бы прояснить это недоразумение и исправить.

Grand

Grand

mmoGo™
Привет, шанс некли 100%, убил первую трансформу = зафармил !

A

Alexz

Member
Привет.
Но как же тогда объяснить тот факт, что она мне 2 раза не упала. Вторая форма халиши 85 лвл. То есть из-за разницы в лвле дроп никак не может быть урезан.
И я не совсем понимаю что значит "убил первую трансформу = зафармил". Можно тут поподробнее? )

Grand

Grand

mmoGo™
И второй: Если убиваешь первую форму, но фейлишься на второй (финальной), то халиша не засыпает положенные 30 минут, а засыпает все положенное время респа (2-3 дня).
Убил первую трансформу = зафармил ! фейл 2 или 3, отдыхаем как положено ))) если вы не успели убить Frintezza за 60 минут. Она не засыпает, а будет доступна только во время повторного респа.

A

Alexz

Member
Ну как я и предполагал.
Ну а с шансом то что? Почему же бывает такое, что не падает некля?

Grand

Grand

mmoGo™
Но как же тогда объяснить тот факт, что она мне 2 раза не упала. Вторая форма халиши 85 лвл. То есть из-за разницы в лвле дроп никак не может быть урезан.
не понятно почему так случилось, Тест займет какое-то время !

Верх Низ