Баюм

Symonne

Symonne

mmoGo™
Эпик всегда был 100% в не зависимости о лвла. Эту ересть со штрафом придумали ГМы чтоб покупали его за колы поймите это ребят вот и все)

У нас не продаются эпики за донат, не вводите в заблуждение игроков. К тому же, в данной игре нет разделения на обычных боссов и эпических, все они боссы. И, как я уже говорил, у нас PTS платформа, которая полностью соответствует официальному серверу. Мы придерживаемся политики максимальной приближенности к оригиналу.

Если Вы уверены в своей правоте в любом вопросе, включая этот, пожалуйста, предоставьте нам ссылку, где имеются достоверные доказательства озвученного Вами мнения.

A

Alexz

Member
Поднимаю тему не просто так. Сегодня я убил баюма и мне кольцо не выпало. Урон наносил у меня один дестр 76 лвла. У меня как бы и мысли не было о том что он может не выпасть при таких условиях, и дроп лист бая я не поглядел. Но так случилось и мне хотелось бы узнать причину. Ситуация усугубилась тем , что на некоторых чарах у меня были потрачены последние тряпки, а делать квест надобности не было, а теперь видимо придётся. Если в дропе шанс кольца 100% , то может быть такой же баг, который был на фринте?

Вложения

• Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    198,4 KB · Просмотры: 8
Сверху Снизу