баф baff

RAM

RAM

Member
обнаружена ошибка либо в описании бафа либо в его роботе.
роботу бафа проверяли как от НПС так и от реального выкачаного персонажа
суть в том что в описании баф должен давать 20 %, а дает только 20
Shot00016.jpg
Shot00017.jpg
Shot00018.jpg

RAM

RAM

Member
где то я видел такую команду в л2 (при прописании в чате открывалось окно в котором ты мог смотреть свои реальные статы, тоесть там шанс критаи или % вампиризма, или % силы крита ну и тд.), есле можно добавить такую функцию, то очень хотелось бы ее видеть )

A

Alexz

Member
Проценты крит рейта всегда отсчитываются от базового, а не от приплюсованного всякими другими баффами и сонгами. К примеру если у тебя базовый крит рейт 100, то пов тебе добавит 20 как 20% от 100, независимо от того что у тебя набаффано помимо.
Кстати именно поэтому я не совсем понимаю тут таких игроков которые баффают себе пов ШЕ, вместо вики. Вика дает 20% крит урона вместо крит рейта, а вот крит урон уже считается в % не от базового а от текущего.

Последнее редактирование:
RAM

RAM

Member
76+20%=91 а не 85, так от чего же оно посчитало ?
Shot00024.jpg

Shot00025.jpg

A

Alexz

Member
Трудно сказать, мб флаги или клановые скиллы тоже дают надбавку. Я тебе просто сказал в общих чертах как рассчитывается прибавка к крит рейту. А такие тонкости это надо уже в настройках сервера смотреть.

Symonne

Symonne

mmoGo™
Если исключить все пассивные умения (а у камаэля, как пример, есть пассивный скилл на шанс критического удара), то выйдет вполне правильная цифра.

RAM

RAM

Member
Ну + 20%=20 при одетом шмоте и фул бафе ето очень мало =/

Z

ZARAGOZA

New Member
Выложите кто нибудь плз скрины со всеми бафами с ПА

A

Alexz

Member
Ну у тебя при фулл баффе и одетом шмоте 464. Учитывая что 500 максимум, разве это мало? ) А своё мнение по этому вопросу я уже высказал. Чов гораздо лучше пова ше.

• Like
Реакции: RAM
Сверху Снизу