8 лвл клана?

Djuni

Djuni

Active Member
Админ можешь посмотреть почему не поднимается лвл клана или не правильное описание требований в списке на 8 лвл? у меня пишет надо 20к репутации и 80 человек в клане хотя я и сам знаю что требования занижены по офу я думал вы убавили как и на заходы тайду и закена!!(так как народу и так тут мало наврятли чтоб загнать в 1 клан 120 человек получится приходится много мастер аккаунтов создавать чтоб повысить лвл клана)Самой собой было бы не плохо бы порезать количество в клане на повышение лвл. Заранее извиняюсь админ пришлось пересоздать тему так как туда влез другой человек пришлось даже его в игнор поставить такое ощущение создалось что он в игре и на форуме царь и бог везде готов залезть

Вложения

Symonne

Symonne

mmoGo™
Я так понимаю, вы хотите предложить уменьшить количество персонажей для поднятия уровня клана? Верно?

Djuni

Djuni

Active Member
да нет вот нтпс пишет условия на поднятия 8 лвл клана так у меня и так все выполнено даже с излишком а не подымает лвл клана меня это даже устраивает.Да было бы прикольно если уменьшат количество но это на ваше усмотрение просто.У меня в клане 110 персонажей и 34к репутации и е подымает лвл

Symonne

Symonne

mmoGo™
Да все верно, описание было неверным, поправили описание. Для поднятия 8-го уровня клана нужно 40к репутации и 120 человек в клане.
Так же мы рассмотрим уменьшение количества персонажей для поднятия уровня клана. Приятной игры!

Djuni

Djuni

Active Member
Во теперь понятно спс админ что пояснил что это ошибка в требований !

Верх Низ